France

Home » Vente » France

Berndorf Bäderbau en France

Berndorf Bäderbau France
20 rue Thomas Edison
F-25000 Besançon




Directeur Berndorf Bäderbau France
Directeur du développement
Service collectivités France
Philippe Raffier
M +43 676 88 640 623
p.raffier@berndorf-baederbau.com
  
Chargé développement & grands comptes
Service collectivités France & Benelux


Cédric Legendre
M +33 650 511 363
c.legendre@berndorf-baederbau.com
  
Chargé développement & équipements
Service collectivités France


Claude Gillmann
M +33 629 909 637
c.gillmann@berndorf-baederbau.com
  
Chef de projet & Architecte
Service collectivités marchés francophones


Dorian Gustavson
M +43 676 88 640 921
d.gustavson@berndorf-baederbau.com
  
Chargé étude de prix & conception
Service collectivités marchés francophones

Christophe Rudolf-Scholik
M +43 676 88 640 929
c.rudolf-scholik@berndorf-baederbau.com
  
Chargée appels d'offres & suivi administratifs
Service collectivités marchés francophones

Isabelle Chevallier
T +43 2672 83 640-16
i.chevallier@berndorf-baederbau.com



Direction Business Unit
Service Hôtels et bassins privés


Karen Fanto
T +43 2673 83 640-17
M +43 676 88 640 617
k.fanto@berndorf-baederbau.com

  
Vente et développement
Service Hôtels et bassins privés


Romain Duflos
T +43 2672 83 640-914
M +33 635 316 473
r.duflos@berndorf-baederbau.com










Prix:
            


Adhésions:

      

      




Conditions générales de vente | Mentions légales | Avis de confidentialité