France

Home » Vente » France

Berndorf Bäderbau en France

Berndorf Bäderbau France
20 rue Thomas Edison
F-25000 Besançon

891 016 909 R. C. S. Besançon




Directrice Division
Collectivités, Hôtels et Bassins Privés


Karen Fanto
T +43 2673 83 640-17
M +43 676 88 640 617
k.fanto@berndorf-baederbau.com
  
Directeur Berndorf Bäderbau France
Collectivités, Hôtels et Bassins Privés

Romain Duflos
M +33 635 316 473
r.duflos@berndorf-baederbau.com
  
Chargé Développement & Grands Comptes
France & Benelux

Cédric Legendre
M +33 6 99 25 14 21
c.legendre@berndorf-baederbau.com
  
Chargé Développement & Équipements
France

Claude Gillmann
M +33 6 69 48 36 22
c.gillmann@berndorf-baederbau.com
  
Chef de Projet & Architecte
Marchés Francophones

Dorian Gustavson
M +43 676 88 640 921
d.gustavson@berndorf-baederbau.com
  
Chargé Étude de prix & Conception
Marchés Francophones

Christophe Rudolf-Scholik
M +43 676 88 640 929
c.rudolf-scholik@berndorf-baederbau.com
  
Chargée Appels d'Offres & Suivi Administratifs
Marchés Francophones

Isabelle Chevallier
T +43 2672 83 640-16
i.chevallier@berndorf-baederbau.com













Join us at:

      





Conditions générales de vente | Mentions légales | Avis de confidentialité