Österreich

Startseite » Vertrieb » Österreich

Berndorf Bäderbau in Österreich.

Berndorf Metall- und Bäderbau GmbH
 
Leobersdorfer Straße 26
A-2560 Berndorf

office@berndorf-baederbau.com
T +43 (0)2672 83 640-0
F +43 (0)2672 83 640-49

ATU 61 58 47 34


Leitung Business Unit Kommune
Günter Wallner
T +43 (0)2672 83 640-15
M +43 (0)676 88 640 615
g.wallner@berndorf-baederbau.com


Vertrieb & Projektentwicklung
Kommunale Beckenanlagen

Wien, NÖ, Bgld, OÖ, Stmk, Ktn, Sbg

Rudolf Hayden
T +43 (0)2672 83 640-54
M +43 (0)676 88 640 654
r.hayden@berndorf-baederbau.com


Vertrieb & Projektentwicklung
Kommunale Beckenanlagen

Tirol, Vlbg
Peter Zanotto
M +39 331 68 66 642
p.zanotto@berndorf-baederbau.com








Leitung Business Unit Hotel
Mag.a Karen Fanto M.S.
T +43 (0)2672 83640-17
M +43 (0)676 88 640 617
k.fanto@berndorf-baederbau.com


Vertrieb & Projektentwicklung
Hotelbecken
West-Österreich
Peter Zanotto
M +39 331 68 66 642
p.zanotto@berndorf-baederbau.com










Vertrieb & Projektentwicklung
Privatbecken
Wien, NÖ, Bgld, OÖ, Stmk
Reinhard Mosandl
T +43 (0)2672 83 640-947
M +43 (0)676 88 640 616
r.mosandl@berndorf-baederbau.com


Vertrieb & Projektentwicklung
Privatbecken

Slbg, Ktn, Tirol, Vlbg

Horst Jahn
T +43 (0)2672 83 640-85
M +43 (0)676 88 640 685
h.jahn@berndorf-baederbau.com













Awards:
             


Mitglied bei:

            


AGB | Impressum | Datenschutzerklaerung