Deutschland

Startseite » Vertrieb » Deutschland

Berndorf Bäderbau in Deutschland.

Berndorf Bäderbau Deutschland GmbH
 
Siegweg 1
D-35767 Breitscheid

office-d@berndorf-baederbau.com
T +49 (0)2777 81 28 23-0
F +49 (0)2777 81 28 23-20

DE 136 571 398


Geschäftsführung
Berndorf Bäderbau Deutschland
 Dipl.-Ing. Arch. Michael Georg

Leitung Geschäftsbereich
Hotel & Privatbecken DACH-I
 T +49 (0)2777 81 28 23-11
M +49 (0)151 167 589 93
m.georg@berndorf-baederbau.com
    

 
    
Vertriebsleitung Deutschland

Vertrieb & Projektentwicklung
Kommunale Badeanlagen

Postleitzahlengebiete 35, 50-57, 60-69, 70-79,
80-89
 Volker Schmittgall
staatl. geprüfter Techniker
T +49 (0)2777 81 28 23-18
M +49 (0)171 339 03 37
v.schmittgall@berndorf-baederbau.com


 
Vertrieb & Projektentwicklung
Kommunale Badeanlagen

Postleitzahlengebiete 01-09, 10-19, 39, 80-89,
90-99
 Dipl.-Ing. Stephan Götz
T +49 (0)8541 97 64 190
M +49 (0)171 99 13 287
s.goetz@berndorf-baederbau.com

 
   
Vertrieb & Projektentwicklung
Kommunale Badeanlagen
 Dipl.-Ing. Arch. Claudia Maschitzki
T +49 (0)2777 81 28 23-21
Postleitzahlengebiete 20-29, 30-34, 36-38,
40-49, 58-59
 M +49 (0)151 64 33 57 29
c.maschitzki@berndorf-baederbau.com
   
   
Vertrieb & Projektentwicklung
Kommunale Badeanlagen
 René Hornuff
T +49 (0)2777 81 28 23-25
Postleitzahlengebiete 01-09, 10-19, 39, 90-99
 M +49 (0)151 10 50 16 02
r.hornuff@berndorf-baederbau.com
   


 

Vertrieb & Projektentwicklung
Hotel und Privatbecken



 Dipl.-Ing. Daniel Georg
T +49 (0)2777 81 28 23-14
M +49 (0)151 64 95 72 92
d.georg@berndorf-baederbau.com
    

 
Vertrieb & Projektentwicklung
Hotel und Privatbecken
 Dipl.-Ing. (FH) Alexander Weyel
T +49 (0)2777 81 28 23-22
M +49 (0)175 717 31 60
a.weyel@berndorf-baederbau.com
   
   
Projektierung, Projektabwicklung & Vertrieb
Hotel und Privatbecken

 Steffen Reptowski M.A.
techn. Betriebswirt/Hochbautechniker

T +49 (0)2777 81 28 23-12
M +49 (0)170 96 94 390
s.reptowski@berndorf-baederbau.com



 

Projektentwicklung
Technischer Support
 Dipl.-Ing. (FH) Elmar Knebel
T +49 (0)5459 80 57 30
M +49 (0)171 991 32 92
e.knebel@berndorf-baederbau.com














Besuchen Sie uns auf:

      



AGB | Impressum | Datenschutzerklaerung